Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

10.01.2014

Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Компания «Смартвиз» разрабатывает интеллектуальную систему автоматического управления движением железнодорожного состава для пригородных и магистральных линий «SATO» (Smart Automatic Train Operation). Система «SATO» позволит не только экономить энергию, но и облегчит труд машинистов, освобождая от выполнения рутинных операций и предсказуемо управляя локомотивом в автоматическом режиме.

«SATO» создается общими усилиями специалистов-разработчиков и машинистов, для которых, прежде всего, и предназначена система. Поэтому, в многочисленных совместных поездках по железнодорожным магистралям от Балезино до Омска недостатки систем автоведения обсуждались с машинистами. Их предложения и рекомендации мы анализируем и используем в разработке «SATO». Особое внимание уделяется безопасному вождению поездов, для исключения продольных динамических реакций, зачастую приводящих к разрыву поезда и выдавливанию вагонов.
Мы и впредь рассчитываем на участие всех заинтересованных в создании «SATO» и, особенно, машинистов - самых требовательных пользователей системы автоведения.

Для продолжения нашего сотрудничества созданы аккаунт в Twitter, группы в Facebook и ВКонтакте, где Вы можете следить за новостями, оставлять комментарии, рекомендации и предложения по совершенствованию системы.
Мы уверены: наши общие усилия позволят создать «SATO» - по-настоящему полезную, безопасную и эффективную систему автоведения.

Возврат к списку